编号:2024030110152877880
张浩
2024-03-01 10:15:28
工农学校北门已经成为接送学生主要道路,因大车常年占道停放导致原本拥挤的道理堵塞,请有关部门清理道路两侧停放的数辆大车,为学生家长接送提供车位,使道路运行通畅。请领导酌情定夺即可,无需回复。
已处理
2024-03-04 15:27:23
设为最新老虎机_老虎机游戏-【首页】@ | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心