留言详情

材料咨询

编号:2023110914403259248

姓名

陈洋

留言时间

2023-11-09 14:40:32

留言内容

您好,想咨询一下结婚证的补办需要哪些材料?谢谢!

处理状态

已处理

处理时间

2023-11-13 15:15:05

回复内容

      尊敬的网友您好,您的留言已收悉,答复如下:
      现将突泉县民政局结婚登记处电话反馈给您,您可拨打此电话进行咨询。咨询电话:0482-5132167
      答复单位:突泉县人民政府办公室

设为最新老虎机_老虎机游戏-【首页】@ | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060

政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号

Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved.
中国互联网举报中心

违法和不良信息举报电话: 0482-5188060 举报邮箱:tqxdsjfzglj@163.com